Gracias Gracias:  0
Resultados 1 al 1 de 1

Tema: MODULOS SFP 1GB aLLIED TELESYN at-splx10

  1. #1
    Miembro Nuevo
    Fecha de ingreso
    Nov 2009
    Mensajes
    1

    MODULOS SFP 1GB ALLIED TELESYN at-splx10

    Tengo 2 nuevos modulos sfp marca allied telesyn PROBADOS!!
    El precio es de 100€ cada unidad sin gastos de envio.

    Descripción del producto: allied telesis at splx10 - módulo de transceptor sfp (mini-gbic)
    Tipo de dispositivo: módulo de transceptor sfp (mini-gbic)
    Tipo incluido: módulo de inserción
    Tipo de cableado: 1000base-lx
    Velocidad de transferencia de datos: 1 gbps
    Longitud de onda óptica: 1310 nm
    Protocolo de interconexión de datos: gigabit ethernet
    Distancia max. de transferencia: 10 km

    Se adjuntan fotografías de los modulo SFP.

    Si estais interesados por favor escribidme al correo electronico alfmalo000@hotmail.com
    Miniaturas adjuntadas Miniaturas adjuntadas MODULOS SFP 1GB aLLIED TELESYN at-splx10-dsc00650.jpg   MODULOS SFP 1GB aLLIED TELESYN at-splx10-dsc00651.jpg  

Temas similares

  1. Modulos de memoria RaM 8GB
    Por polan en el foro Hardware
    Respuestas: 3
    Último mensaje: 20-03-2014, 01:04
  2. Modulos sin cortes en UDK
    Por Karlitros en el foro Videojuegos
    Respuestas: 3
    Último mensaje: 19-01-2014, 04:18
  3. RaM: Modulos de memoria del SPD
    Por quinielas en el foro Hardware
    Respuestas: 0
    Último mensaje: 05-07-2005, 05:39
  4. Modulos de memoria CL2,5 y CL3
    Por jrender en el foro Hardware
    Respuestas: 2
    Último mensaje: 25-06-2005, 22:01
  5. Modulos Inactivos en la Web :
    Por XISCOMAX en el foro Todo menos Infografía
    Respuestas: 5
    Último mensaje: 29-01-2004, 23:21

Actualmente estos son sus permisos de publicación en el foro.

  • -No puedes crear nuevos temas al no estar registrado o no haber iniciado sesión en el foro.
  • -No puedes responder temas al no estar registrado o no haber iniciado sesión en el foro.
  • -No puedes subir archivos adjuntos al no estar registrado o no haber iniciado sesión en el foro.
  • -No puedes editar tus mensajes al no estar registrado o no haber iniciado sesión en el foro.
  •